как делают такие фотки?

Максим Панчилов Ученик (197), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
или как называетса фильтр
Голосование за лучший ответ
MS Оракул (81667) 7 лет назад
Цветовой баланс поменяли...
Sanek841 Просветленный (47995) 7 лет назад
Выборочная коррекция цвета в Photoshop или вкладка HSL в Camera RAW, просто меняешь нужный цвет на подходящий тебе.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128800) 7 лет назад
Не фильтр. Не кнопка. Всё так, как сказал Sanek841:
Источник: трагедь прям! (
)*(*)*(*)*(Ученик (25) 7 лет назад
Подскажите, а как вы этот наглядный пример сделали? мышка быстро бегает, все скомпоновано, вырезано и сюда пример выложили в виде картинки. Как это так же можно сделать?
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128800) В гугле набить "Гиф-анимация", и " программы видеозахвата экрана". Полно всяких. У меня HyperCam. Не лучшая, но и не худшая. Бывают на диске с ПО для вёбки. В гифку конвертирую в фотошопе.
Фото-Леди Оракул (54119) 7 лет назад
Вообще-то такие деревья тоже есть