Каким видом спорта можно заняться профессионально в 23 года, достичь высоких результатов?

рыжик пыжик Ученик (15), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алекс Дмитриев Мудрец (19073) 6 лет назад
Не стоит заниматься спортом высоких достижений . Займись лучше фитнесом . Турником / брусьями . Бегом .Я думаю что это лучше чем проф спорт .
рыжик пыжикУченик (15) 6 лет назад
Почему лучше, чем проф спорт? потому, что в 23 уже не достичь хороших результатов?
Алекс Дмитриев Мудрец (19073) Нет ничего невозможного . может у тебя получиться . тогда возможно это спортивные единоборства - или самбо или бокс . спортивная ходьба Армлеслинг ..
Остальные ответы
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (156613) 6 лет назад
Шахматы
пан СпортсменМудрец (16417) 6 лет назад
Правда????
А чего же тогда все гроссмейстеры уже детьми разрядниками стали?
Капуша Мыслитель (7747) 6 лет назад
Кроссфит )
пан СпортсменМудрец (16417) 6 лет назад
Ну, попробуй :)))
Типа, лежать на диване 27 лет, а потом заняться ;)))
Лёня Оракул (80507) 6 лет назад
Никаким.
Раньше надо было думать, лет эдак на 20