Как вытащить музыку, фильмы с Google Chrom, кэш память?

GooDMakeR Ученик (162), на голосовании 6 лет назад
Проблема такова, стоит Windows XP zver, Google Chrome не обновляется больше для этой операционной системы, и теперь все файлы в кэш перестали должным образом скачиваться, более того, песни в ВК не сохраняются почему то по привычному адресу C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\Cache. И все же проигрываются, а значит где то сохраняются... Где, подскажите?!
Голосование за лучший ответ
Олег Носаль Мыслитель (5083) 6 лет назад
В хроме сменили правила кеширования файлов. Теперь они сохраняются примерно по 30 секунд в файл и сразу после проигрывания стираются. Эту новинку внедрили ещё полтора года назад...
GooDMakeRУченик (162) 6 лет назад
Вот засада! А такой хороший метод был... Придется на Мозилу или оперу менять...
ξένος Искусственный Интеллект (310191) 6 лет назад
Поставь себе расширение ВКопт и качай музыку.
Marion Morrison Мыслитель (6639) 6 лет назад
дополнение SaveFrom.Net Помощник
или IDM