Можно ли по номеру водительского удостоверения и по паспорту узнать в какой компании был застрахован автомобиль? И как?

Ольга Кравченко(Римша) Знаток (426), закрыт 6 лет назад
Можно ли по номеру водительского удостоверения и по паспорту узнать в какой компании был застрахован автомобиль? И как?
Лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259078) 6 лет назад
только обратившись лично.. в страховую компанию.. возможно вам и ответят..
предполагаю - откажут.. сославшись.. на секрет.. о персональных данных..
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268106) 6 лет назад
А госномера у автомобиля что ли нет? По нему вроде ж по базе РСА проверяется.
Ольга Кравченко(Римша)Знаток (426) 6 лет назад
Дело в том, что я проверяла по гос. номеру, такой же гос. номер есть и у другой марки автомобиля- Ниссан -Атлас и Тойота -Кроун на одном гос. номере, страховой полис на Ниссан -Атлас, и я ничего не пойму, мне нужно знать, в какой компании зарегистрирована Тойота -Кроун.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268106) Ну могли же продать машину, оставив номера. Если база несвоевременно обновляется. А скорее всего липовый полис.
Ольга Кравченко(Римша)Знаток (426) 6 лет назад
Остается как-то узнавать по водительскому удостоверению и по паспорту...
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268106) Ну если дело судебное, то в суд пусть страховку и предоставляют. А там уже и суд пусть запрашивает у страховщика. Вне суда узнать вряд ли что выйдет.
Ольга Кравченко(Римша)Знаток (426) 6 лет назад
как еще можно узнать и где? В ГИБДД мне сказали, что только ниссан атлас зарегисрирован, короче, никто ничего не говорит...