Что с дверью ?

alex гербалы Профи (588), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Что с замком ?
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570446) 6 лет назад
Снимай замок, вскрывай и ставь собачку на место. Просто выскочила.
Остальные ответы
мистер тыква Профи (803) 6 лет назад
о, у меня такая же дверь была. но там внизу щель была большая и когда я закрывался прибегал батя, смотрел туда и говорил: ты че? eбанутый? что ты там делаешь?
пришлось заменить
Что СказатьГуру (2640) 6 лет назад
Батя с удовольствием подглядывал поди)
L Просветленный (21424) 6 лет назад
Тот же вопрос что с дверью?
steel dark Гуру (4771) 6 лет назад
И что с ней не так, замок что ли сломался?
Стас Шабанов Оракул (70746) 6 лет назад
Стопор с пружиной сломался
Виктория Агинская Ученик (96) 6 лет назад
Стопор с пружиной сломался
Николай Костров Мастер (1465) 6 лет назад
У всех бывают подобные ситуации, поэтому не паникуйте, а просто замените дверной замок http://svoyadver.ru/dvernye-zamki/kak-pomenyat-zamok-na-vkhodnoy-dveri.html разберитесь с системой самостоятельно и сможете сэкономить средства. Это не так уж и сложно своими руками сделать весь монтаж.