Вопрос по игре Pocket Mortys
Проходя игру Pocket Mortys на своем смартфоне столкнулась с проблемой. Во время боев с тренерами довольно часто случается, что Морти-противник бьет вне очереди. Происходит это как-то так: Я получаю удар от противника, появляется окно с выбором действия, выбираю атаку и противник снова меня атакует, а уже только после этого проходит моя атака.
Или иногда бывает противник наносит серию ударов от 2 до 4 раз подряд.
Или противник производит замену Морти (после чего он автоматически пропускает ход), я выбираю атаку, но бьет первым противник, а только потом я.
Это от чего зависит? От уровня? От количества ОЗ? Просто я никак не могу найти закономерность и это дико бесит. Помогите!
вражеский морти ходит раньше потому что его скорость выше, чтобы твой морти ходил раньше вражеского надо либо себе повышать скорость либо понижать сопернику, если вражеский морти бьёт 2-4 раза знакит у него такая атака
может у противника ловкость, раскачена и умение предугадывать отаку!