decompression problem uncompressed block size is too big при установке, что делать? в игре Call of Duty: WWII

Булочка. Ученик (235), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
пишет произошла ошибка при распаковке функции не поддерживаются библиотекой, unarc dll вернул код ошибки -8
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356532) 6 лет назад
ошибка распаковки. Репак кривой
Булочка.Ученик (235) 6 лет назад
пишет произошла ошибка при распаковке функции не поддерживаются библиотекой, unarc dll вернул код ошибки -8
Алехандро Искусственный Интеллект (356532) Перехешируй, докачай пару мб и попробуй еще раз Либо выбери другой путь установки