Добрый день. Встречу ли я близкого человека в новом 2018 году?. Александра 26.04.1993. Время рождения 05 часов 05 минут

- Ученик (122), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Добрый Влобешник Высший разум (130537) 6 лет назад
25 лет - а ума нет.
-Ученик (122) 6 лет назад
МУДАКИ ЖЕ ВСЕ вы... ТУПОРЫЛОЕ БЫДЛО. вам что, делать больше нечего, как только на этом сайте сидеть?
Добрый Влобешник Высший разум (130537) А херли ты приперлась с тупым вопросом к тупым? Значит ты тупее тупых!
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (176342) 6 лет назад
Нет. Родились бы на минуту позже - всё сложилось бы иначе.
Фейоли Мудрец (15188) 6 лет назад
Это зависит только от вас.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (206014) 6 лет назад
магов вроде среди нас и нет, ни херамантов ни остроголов, разделом не ошиблась милая!
Владимир Смирнов Просветленный (44185) 6 лет назад
весь майл ру желает вам всего самого наилучшего
Мышкин мы Князъ Просветленный (44134) 6 лет назад
Прямо сегодня встретишь.
домашний адрес тут напиши :)
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14282) 6 лет назад
Ваша судьба из-за кармы в Вашу жизнь попасть не может, сами, наверное, чувствуете, что рядом где-то, а встретить не получается