Помогите с микшером ноутбука. Вывод звука на разные устройства.

У меня к ноутбуку подсоединена блютуз колонка и наушники. как настраивать на какое устройство идёт звук? просто выбрать ус-во по умолчанию это и так понятно. А как сделать так чтобы например из хрома звук шёл на комп а с айтюнса на колонку.
У меня сейчас такой чисто случайно получилось, хотя при этом по умолчанию звук компа выбран, айтюнс играет на блютуз.

В айтюнсе есть выбор звуковой карты\динамиков?
В AIMP точно есть, а вот с айтюнсами, я не знаком.