Если по всем направлениям жопа. Что это значит и как оттуда выбраться?

незнакомка просто Гуру (4157), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
dario Искусственный Интеллект (150838) 6 лет назад
Значит человек ждет что за него все сделают. А надо и самому приложить усилия.
незнакомка простоГуру (4157) 6 лет назад
Какие? Например, биться головой о стену?
dario Искусственный Интеллект (150838) этот пример говорит о том, что он продолжает ждать, надеясь что придут и пожалеют его.
Остальные ответы
Эри Искусственный Интеллект (287932) 6 лет назад
Только изменяя себя - сможете:) Не туда идёте, не с теми, не так, как надобно Душе - значит...
Quan Lee Мастер (1589) 6 лет назад
Значит надо изменить отношение, остановиться и никуда не спеша подумать
Ксюша Ситкина Ученик (139) 6 лет назад
надо идти прямо в неё и там может дырочка в свет будет...
living creature Оракул (66182) 6 лет назад
Перестать туда лезть...
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 6 лет назад
погрузись в неё полностью и осмотрись что ты потерял или не заметил и топай в том направлении
tatjana tanina Просветленный (27238) 6 лет назад
Находясь в *опе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых - постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых - вылезти оттуда... Вылезти из *опы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.""

Пелевин
sergione Оракул (85578) 6 лет назад
Выбирайся туда, откуда влез в жёпу.
Юлия Юлия Профи (752) 6 лет назад
Надо задать им всем ремня)))
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (137306) 6 лет назад
поверь. раз ты можешь это писать то не такая уж и жопа. Могло случится и так. что руки отовало или просто писать не можешь - параличь... не ной. все проходит. пройдет и эта черная полоса.... я так думаю !
степаныч Мудрец (15819) 6 лет назад
Поставь клизму полутораведёрную с патефонными иголками и всё сразу наладится.
Випра_с_волшебной_палочкой Оракул (77632) 6 лет назад
вот тебе новая аватарка. на выбор.
не в жопе.
следующий!
фрида Ученик (184) 6 лет назад
жди... будет тебе подсказка...
незнакомка простоГуру (4157) 6 лет назад
Кто сказал?
фрида Ученик (184) я
Шанс Садовник Оракул (61976) 6 лет назад
Если вы действительно ...там, то затаитесь, притворитесь амном и в течении суток окажетесь в унитазе.
Маризонка Просветленный (26423) 6 лет назад
ищи свет в конце тоннеля, либо сзаду, либо сроту)
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309372) 6 лет назад
М. Н. Задорнов: "если вам хорошо, значит от вас что-то скрывают".
Источник: осведомленность - залог принятия решения
Татьяна Серкина Мыслитель (5908) 6 лет назад
найдите свои ошибки и устраните их
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329762) 6 лет назад
Если по всем направлениям опа... значит прилетел бумеранг... его нужно принимать как данность... иначе ситуации будут всю жизнь повторяться, т. к. урок не пройден, вы не поняли и не приняли эти ситуации, посчитали, что это незаслуженно, хотя так и должно быть... ничего в нашей жизни, просто так не происходит, у всего есть причина, если вы не видите её в этой жизни, значит она из прошлой догнала вас... вам остается сказать как мудрый царь Соломон говаривал "И это пройдет"...