Как из Белоруссии или России продавать на Ebay.com (проблема с приемом платежей). Может кто нибудь подскажет схему???

SoftStyle Ученик (147), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2749880) 6 лет назад
Как продавать на eBay из России? Продажа, Дропшиппинг
Остальные ответы
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137129) 6 лет назад
через пэй пал
SoftStyleУченик (147) 6 лет назад
Пэй пал в Белоруссии не работает для приема платежей
данил гросу Знаток (387) 6 лет назад
Есть посреднические компании, у которых есть склады в США, но они работаю обычно с Amazon и из США в Европу. А к чему вам эта информация?
SoftStyleУченик (147) 6 лет назад
Хочу продавать свой товар на Ebay
данил гросу Знаток (387) В таком случае вам главное узнать адрес вашего потенционального покупателя на сайте, и отправить почтой или другими службами (FeDex,UPS, только слегка дороговато) и всё.Предупредите покупателя, что товар прибудет через дней 20-30 в зависимости от типа доставки.
Денис Зиньковский Ученик (208) 6 лет назад
ввв. преград. нет на латинице
SoftStyleУченик (147) 6 лет назад
А не кидалы ли они???
rhou Land Просветленный (31127) 6 лет назад
искать посредника с евробанковским счётом.
SoftStyleУченик (147) 6 лет назад
легко нарваться на кидалу
rhou Land Просветленный (31127) да, согласен. общайтесь с человеком, пока убедитесь, что не кидала а серьёзный.
Ирина Плотникова Просветленный (44155) 6 лет назад
попробуйте такой способ:
1. Открыть аккаунт на пейпал и прикрепить к нему валютный счет в банке
2. торговать на ибей, принимать платежи через пейпал
3. Деньги от торговли переводить с пейпал на свой валютный счет и снимать их для своих нужд или совершать покупки в интернет-магазинах.
Максим Котенко Гуру (2660) 6 лет назад
Для начала заведите себе карточку Pioner - это платежи принимать по всему миру можно, а там уже остается только платформу для продаж выбрать и доставку наладить...
Анатолий Павленко (БИК) Мастер (1958) 6 лет назад
Paypal.com давно работает с россией. в чем проблемы принимать на него?
а оттуда либо на свой счет в банке, либо через обменник.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 6 лет назад
Он давно уже работает с Россией и Белоруссией!
юлия гочияева Ученик (135) 6 лет назад
Он уже давно с Россией связан
игорь акимов Ученик (18) 6 лет назад
ввв. преград. нет на латинице
Александра Зайцева Знаток (361) 6 лет назад
Блин ну так сразу и не объяснишь...
Алексей Z Мыслитель (6982) 6 лет назад
есть склады в сан-франциско, по европе, что у вас
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132886) 6 лет назад
Очень просто -- регистрируете компанию в Вайоминге, открываете банковский счет на ее имя и принимаете платежи на него...
Екатерина Бочагова Высший разум (5050403) 6 лет назад
Одобрено к использованию на eBay:

Платежная система Paypal.
Кредитные / дебитные карты.
Банковский перевод (wire transfer).
Наличными из рук в руки или C.O.D. (Cash on delivery — оплата наличными при получении товара).
Запрещено к использованию на eBay:

Оплата наличными в письме.
Небанковские системы денежных переводов в т. ч. Western Union и MoneyGram.
Использование «предоплаченных» платежных карт.
Чеки, Money Order и т. д.
Другие средства платежей не указанные в данном списке.

Некоторые примеры запрещенных на eBay платежных сервисов: AlertPay.com, anypay.com, AuctionChex.com, ecount.com, cardserviceinternational.com, CCAvenue, ecount, e-gold, eHotPay.com, ePassporte.com, EuroGiro, FastCash.com, Google Checkout, gcash, GearPay, Goldmoney.com, graphcard.com, greenzap.com, ikobo.com, Liberty Dollars, Moneygram.com, neteller.com, Netpay.com, paychest.com, payingfast.com, Payko.com, paypay, Postepay, Qchex.com, rupay.com, sendmoneyorder.com, stamps, Stormpay, wmtransfer.com, xcoin.com.https://www.vxzone.com/ebay/ebay-sales/ebay-sales-general-info/627-receive-payments.html