Как познакомиться с девушкой и очём говорить?

Илья Гальченко Ученик (38), на голосовании 6 лет назад
П. 16 (скоро).
Придя к очереди на экзы колледжа, оглянулся и увидал девочку, которая мне внешне понравилась. То ли звёзды сошлись, что она подошла ко мне и попросила о помощи (на счет оценок), мы обменялись номерами и она ушла. Нежный голос, цвет волос и глаз который мне нравиться. Нашел её в ВК, но писать не стал.
Дело в том, что я не умею общаться с девушками, и не знаю как и про что общаться, как понравиться и так далее.. +иногда заикаюсь или путаю слова из-за этого всего я комплексую.
Сейчас у меня нет классных вещей и денег, но на зимних каникулах закупаюсь шмотом, будет работа и деньги, позолоченные часы и духи.
Может после зимних каникул знакомиться или на днях пока не увели?
Нужен совет от Вас, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Мыслитель (8807) 6 лет назад
Да базарь про что хошь. Если тем разговора с бабой нет, то ищи другую бабу.
Сергей Жилочкин Просветленный (26958) 6 лет назад
Мной была написана небольшая книга, которая так и называется "Как познакомиться с девушкой". Пиши на мейл, вышлю.
Илья ГальченкоУченик (38) 6 лет назад
galchenko54321@gmail.com
Сергей Жилочкин Просветленный (26958) отправил