Подскажите штук 10 более менее нормальных смартфонов! Заранее спасибо!

Владимир Костромин Ученик (119), на голосовании 6 лет назад
До сегодняшних дней пользовался обычным телефоном (Кнопочным). Хочу приобрести смартфон! Подскажите на какой ОС лучше взять Android или Ios.Хотелось бы надёжный смартфон, с хорошей камерой, хорошим звучанием и более менее нормальной батареей которая хотя бы пару дней держала.
Голосование за лучший ответ
Никита Вариводин Мудрец (16578) 6 лет назад
Пару дней смартфон продержит только если им не пользоваться) Если смартфон нужен как обычная звонилка и для простых приложений то ios, но яблочки дороже, а так андроид намного больше умеет. Звучание с динамиков? Динамики хорошие это уже за 20 тысяч стоить будет, а у всех оно в принципе приемлимое. Камера для непрофессиональных фото тоже в любом смарте будет от 10 тысяч подходящая
Владимир КостроминУченик (119) 6 лет назад
Спасибо...
Евгений Тимошин Оракул (61263) 6 лет назад
1. Актуальны сейчас Android, IOS, windows
2. С IOS если новое это от 15 т. р.
3. http://ichip.ru/test-smartfonov-2016-full обзор и тест более 100 моделей
Владимир КостроминУченик (119) 6 лет назад
Спасибо...
Евгений Тимошин Оракул (61263) Обращайтесь
Алексей П Просветленный (22599) 6 лет назад
советую андроид, а в покупке сам разберешся, ищи в инете, тебе все печатать что ли, купи для проверки БУ, научишься, купишь, какой хочешь....