Товарищи, нас травят всякой химией

полощу после стирки махровые полотенца так; сначала в теплой воде, потом несколько раз в холодной воде и всё равно порошок не вымывается полностью. Скажите у меня только так или кто-то тоже согласен со мной. Сразу хочу сказать, что стираю махровые полотенца жидким порошком, далее полощу в 2-х водах теплой воды и несколько раз в холодной воде . Вот когда погружаешь ИМЕННО в холодную воду, то видишь что полотенце лежит в тазике "окутанный в белой пелене"

Дополнен

такое можно увидеть только тогда, когда стираешь руками

"окутанный в белой пелене" - это мелкие пузырьки воды.

Может геля много льете или плохо полоскаете.

не повезло вам нас не травят

Персил хороший порошок, от остальных и правда вещи воняют сильно

Мыло это щелочь, полощите с добавлением лимонной кислоты