Приснилось, что покойные бабушка с дедушкой возвращаются в свой дом. И я пытаюсь, как то дом облагородить, привести в нор

ЕЛЕНА МАМИНА Ученик (189), закрыт 6 лет назад
Приснилось, что покойные бабушка с дедушкой возвращаются в свой дом. И я пытаюсь, как то дом облагородить, привести в нормальный, уютный вид. К чему такой сон? Беспокоит. Бабушка и дедушка не мои, а моего мужа.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11287907) 6 лет назад
А скоро Бог будет воскрешать хороших людей.

Может вы видите недалёкое будущее ?
Источник: Не предсказываю будущее, создаю его !
Остальные ответы
Galina *** Мыслитель (6014) 6 лет назад
Просто проведать приходили. Если неспокойно, просто помяните.
Наталья Просветленный (48331) 6 лет назад
Появятся старые знакомые, будете общаться с ними.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450644) 6 лет назад
сходите в церковь, поставьте свечи