Будьте добры кто знает подскажите что это за модель дубленки Tommy Hilfiger

Endy Rock Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Мудрый Мастер (2391) 6 лет назад
Честно, без понятия, но вещь очень качественная, красивая и необычная. Это сразу видно. Вы зайдите в Интернет-магазине "Бутик" https://www.butik.ru/brands/tommy-hilfiger/muzhchinam/, посмотрите там. В нём большой выбор различной одежды бренда Tommy Hilfiger.
Остальные ответы
Владимир Стрелков Гуру (3842) 6 лет назад
хз, гляньте на оф сайте, но она очень красивая!