7 лет назад
от

Сколько раз в год можно колоть нпвп?

Здравствуйте всем! У меня полирадикулопатия, шейный хондроз, протрузии в шее. лечусь уже 3-ий год каждую весну-осень, но в последний год через месяц-полтора после больничного курса обострение возвращается, и приходится опять лечиться . Вопрос: НПВС типа диклофенак или мовалис и им подобные сколько раз в год можно колоть курсы? Весной пролечилась в апреле, лето более-менее отбегала, потом в августе муж проколол мовалис и комбилипен, потом 3-13 октября лечилась в стационаре (капельницы+уколы+физио). Теперь вот опять ноет спина, шея... работа сидячая... Купила опять мовалис, 3 амп. Может, кто то сможет ответить, можно ли? или лечение допустимо медикаментами только 2 раза в год? пс. необходимость назрела, я знаю, что таблетки не помогут

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В инструкции сроки указаны.
Но я уже 6 лет в ы н у ж д е н а от изнуряющих болей пользоваться лекарствами
группы НПВП.
Пока только эти и спасаюсь вместо наркотика.. Вам не советую. Лечу себя тб или свечами.

Есть болезни при коротых нпвс принимают всю жизнь. Постоянно