почему не видно ответов?

123 456 Знаток (375), закрыт 6 лет назад
когдда создают ответ вижу, как много ответов приходит, но когда нажимаю на уведомление то всего (из 4-5 ответов) видно только 1-2

почему так?
Дополнен 6 лет назад
ДАЖЕ СЕЙЧАС! уже пришло 1-3 ответа, а я не вижу ни одного!
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337102) 6 лет назад
Спамеры Вам ответили, ответы которых удалили.
Уведомления приходят, но ответов Вы уже не увидите.

Источник: ©необычный пользователь проекта
Быдло МайлруУченик (98) 6 лет назад
слышь ты необычный блеать какого хуила удалили мой акаунт и мои вопросы нормальные и ответы верните мне мои балы гандоны
Остальные ответы
* ** Знаток (398) 6 лет назад
ну вы же не ребенок, спам убирают, что уж не понятно, вроде мы все как то уже понимаем правила игры в интернете.