Как удаляется воздух из топливной системы двигателя (ЗИЛ-130) ? Какой объем масла в двигателе (ЗИЛ-130)?
При проверке масла, достается щуп, на нем отмеченены отметки MIN и MAX, имеются ли другой вариант отметок? Какой марки заливаются масла опять же в ЗИЛ-130? Ответьте только то, что сами знаете из жизненного опыта, спасибо.
масло льется ведро и какое есть
1. Прокрутить двс чтобы б/насос не стоял "на кулачке".
2. Вручную закачать бензин.
3.Исправный б/насос с этим справляется хорошо.
4.Масло М8 - 10л.
На щупе ЗИЛ-130 ТРИ метки. Мин, макс и прямоугольник.
Третья метка для проверки масла на холодном моторе после длительной стоянки.
Масло используем М8б.
А потом это ведро масла сливается и заливается в трактора