До какой максимальной длинны могут вырасти волосы в паховой области?
Есть ли какие то ограничения, прекращают ли они рост на каком то определённом этапе?
ваще до колен могут вырасти.. особенно у семитов. у меня подруга была в школе еврейка, она на пляж не ходила т. к. растительность невозможно было скрыть. а в то время не делали эпиляцию)))))
Да, у большинства людей 8-12 см, но иногда единичные волосы могут быть и до 20 см, особенно у женщин, кто их не подстригает
больше метра
до пяток расти. косичку.
Рост определено замедляется, но предела думаю нет)