что делать если вспоминаешь о прошлых? и как забыть мне их?

ВS 5555 Ученик (132), на голосовании 15 лет назад
что делать если вспоминаешь о прошлых? и как забыть мне их?
Голосование за лучший ответ
Дарья Козлова Профи (894) 15 лет назад
нинаю... у мя та же амая проблема (((((((((
Пользователь удален Мастер (1508) 15 лет назад
знаешь фразу "не думай о полярных медведях"...если да, то вот тебе и ответ...
Елена Малаховская Знаток (370) 15 лет назад
Есть такая притча:
ИЛЛЮЗИЯ
- Как достичь Жизни Вечной?
- Наша жизнь и есть Жизнь Вечная. Пребывай в настоящем.
- Но разве я сейчас не в настоящем?
- Нет.
- Почему нет?
- Потому что ты не освободился от прошлого.
- Зачем же мне отказываться от прошлого? Там не все так плохо.
- Прошлое нужно отбросить не потому, что оно плохое, а потому, что оно мертвое.

Мари Мастер (2074) 15 лет назад
Да уж, прощлое, есть прошлое.. . Хотя, я и сама, что греха таить...
Елена Знаток (381) 15 лет назад
Если вспоминаешь, значит было горячо и сладко! Значит жила! Впереди еще столько нового и вспоминай все с улыбкой, пускай даже и с горькой!
Пользователь удален Мудрец (11599) 15 лет назад
найди себе такого, с кем забудешь о себе, а не только о прошлых))