Почему не всегда начисляется +5 баллов, когда автор вопроса нажимает под твоим ответом кнопку "Нравится",как это работает

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443479), закрыт 6 лет назад
Чем отличается просто "понравился ответ" автору вопроса без баллов и "автору понравился ваш ответ и вам начислено + 5 баллов".
Дополнен 6 лет назад
В ОБОИХ СЛУЧАЯХ "НРАВИТСЯ" СТАВИТ ИМЕННО АВТОР ВОПРОСА, Я ЭТО ВИЖУ В ОПОВЕЩЕНИИ!!!
Лучший ответ
алек Просветленный (23645) 6 лет назад
У автора вопроса суточный лимит, первые 10 ответчиков получат +5 баллов, а далее обычный лайк.
А если автор вопроса лайкает с мобильной версии, то +5 баллов не будет в любом случае.
Источник: 15.11.2017
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443479) 6 лет назад
О как, мобильная версия у них какя-то недоработанная)
алек Просветленный (23645) Там много чего не доработано )
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443479) 6 лет назад
Вам должны были начислиться +5 баллов, пришли?)
алек Просветленный (23645) Так точно, пришли.
Весны МелодияВысший разум (182141) 6 лет назад
"суточный лимит - первые 10 ответчиков получат +5 баллов"
Где об этом сказано? Вы проверяли?
Я проверяла не раз, у меня лимит больше.
алек Просветленный (23645) Да, сейчас лимит 25 раз в сутки.
Остальные ответы
Александр Мудрец (10512) 6 лет назад
тем что, первое ставят пользователи отличные от автора вопроса
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (443479) 6 лет назад
И в том и в другом случае нравится ставит автор вопроса, я это вижу в извещении, иначе бы я не страшивал
Александр Мудрец (10512) в оповещения приходят так же лайки от других пользователей, когда ставит конкретно автор, тогда начисляется 5 баллов, всегда. от иного пользователя, только извещение и ничего ббольше
* ** Знаток (398) 6 лет назад
так я и то поняла как, если светятся под ответом маячки синие.