Почему у китаезов шубы дешевые?

Лючик Мастер (2284), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Из меха
Лучший ответ
Остальные ответы
Стропин Сергей Мудрец (16328) 6 лет назад
Это потому что в российские магазины не попали . Как только попадут нашим барыгам, махом подорожают многократно .
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 6 лет назад
Потому что там непонятно какой мех и качество тоже непонятное.
Может оказаться какая нибудь "чебурашка". Или облезет и полысеет эта шуба через 2 недели.
В наших магазинах тоже можно нарваться на фигню, но вот с китайцев потом возмещение получить вообще нереально в таких случаях.
Владимир Оракул (50265) 6 лет назад
Потому, что кошка дешевле норки.
И снова здравствуйте! Оракул (51996) 6 лет назад
я бы так не сказала там на али есть очень дорогие шубки
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 6 лет назад
пототому что локализация производства 100%
китайский мех китайская краска китайское оборудование...