Какие санкции имеются в виду в следующей детской считалке? "Три-четыре-пять, я иду искать. Пора-не пора, я иду со двора.

Атабек Алтын Ученик (168), закрыт 7 лет назад
Полный вопрос: Какие санкции имеются в виду в следующей детской считалке? "Три-четыре-пять, я иду искать. Пора-не пора, я иду со двора. Кто не спрятался, я не виноват. Кто за мной стоит, тому три кона водить".
Вопрос по обществознанию, седьмой класс.
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (493952) 7 лет назад
К тем, кто стоит "за мной", будут применены санкции - три кона водить, поскольку они (или он) нарушат предупреждение - не стойте за мной...
Остальные ответы
Елена Нургалеева Гуру (2763) 7 лет назад
никакие. водящий предупреждает что время для прятания закончилось, и он начинает искать тех кто спрятался