16 лет назад
от

Можно ли йорку кушать гранаты

Дополнен

в смысле фрукт

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вообще не стоит, но если те он у вас от них в восторге-то можно! Йорки - самые очаровательные существа. Я вам так по-доброму завидую, у меня он был... сейчас нет, украли. Очень бы хотела такую прелесть!

У меня йорк, гранаты пока не даем, да и давать думаю не будем. Косточки и все такое.

был бы покрупнее, даже полезно было бы (для кишечника) , а такой лапулечке тяжело, наверное, будет (запрчик может случится, как у больших собак от костей)

нет! он же собачка! а гранаты кислые! вы что собачку свою не любите? или вы ее обидеть хотите? он у вас хорошенький? подарите лучше его мне! я тоже хорошенький! я сам буду есть гранаты! я не буду песика гранатами кормить!