Как поступать в безвыходной ситуации? И почему никто не хочет помочь? Это влияние планет? Или карма?

незнакомка просто Гуру (4149), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алана Алана alanamag@list.ru Мастер (1067) 6 лет назад
это может быть чем угодно, нужно смотреть и делать диагностику, так вам никто не сможет ничего сказать вменяемого
незнакомка простоГуру (4149) 6 лет назад
Ответ был ожидаем.
Алана Алана alanamag@list.ru Мастер (1067) а что вы хотели то? данных нет никаких
introvertus Просветленный (39929) 6 лет назад
Привет давно тебя тут видел. А какая именно ситуация
незнакомка простоГуру (4149) 6 лет назад
Кто это?
introvertus Просветленный (39929) Да так, странник
Александр Шитиков Мудрец (19816) 6 лет назад
Безвыходных ситуаций по определению не бывает. Мы просто можем не видеть выхода. А насчет нежелания помочь... В Библии написано, что мы живем в период времени, когда в обществе будут в целом преобладать негативные качества. Как Вы заметили, это происходит в действительности.
rad Профи (806) 6 лет назад
слушай родителей. может
Varalmittra . Гуру (3523) 6 лет назад
нет это называется отсутствие рефлексов выживания в социуме
Светлана Светлана Просветленный (39536) 6 лет назад
Выход всегда можно найти, хорошо подумав. Если не можете изменить ситуацию- измените своё отношение к ней. Контролируйте что можете, имейте положительный настрой.
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 6 лет назад
в безвыходной ситуации всем говори одно и тоже слово
БЛАГОДАРЮ ВАС и отстраняйся словно между вами есть пропасть
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 6 лет назад
бывают такие ситуации... но выход есть всегда... главное понять- решаться на это или нет... ведь отсутствие каких-либо действий тоже выход...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331777) 6 лет назад
Карма и заставить меняться самому индивиду, а не сидеть на месте.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.