Самые крутые гоночки на РС Подскажите самую офигенную игру про гонки на РС

Никита Крюк Ученик (212), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вадим Мурзин Знаток (390) 6 лет назад
DIRT 1-3, Need For Speed 2015, CREW 1-2, Forza Horizon 1-3, Forza Motorsport 1-7
Вадим МурзинЗнаток (390) 6 лет назад
Ошибочка, только Forza Horizon 3, и то на Windows 10
Остальные ответы
. Мастер (1146) 6 лет назад
Я не знаю насчёт "самой офигенной" но мне лично понравилась игра Need For Speed Hot Pursuit. Графика довольно приятная. В общем ничего плохого сказать про неё не могу.
parolja_net parolja_net Мастер (2329) 6 лет назад
СамоГонки. От разработчиков тех самых Вангеров.