Нужен ли на кухне нож пилочка?

Людмила Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445650) 6 лет назад
Для хлеба незаменим.
ЛюдмилаУченик (124) 6 лет назад
Значит надо купить))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445650) только берите именно хлебный, они есть разные
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351872) 6 лет назад
Не нож пилочка, а нож с серейторной заточкой .Можно обойтись и без него. К тому же такой нож когда затупится наточить очень проблемно.
СаняИскусственный Интеллект (122844) 6 лет назад
*серрейторный
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351872) да ладно умник... ну не поставил одну букву, ты лучше замечания делай другим, кто капслоком пишет и где ошибка на ошибке.
ЛюдмилаУченик (124) 6 лет назад
О как!)) какая же я тёмная...
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (445650) 6 лет назад
за 15 лет не затупился. Экономить просто на ножах не нужно
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351872) ну если вы им только хлебушек режете, то возможно, а так тупится практически всё со временем, любая сталь и заточка.
мистер-Х Просветленный (49318) 6 лет назад
Нож да.... а пилочка, это жена!!!!
михаил Мудрец (12980) 6 лет назад
мне не мешает .особенно багет резать.
Lapochka Мудрец (10978) 6 лет назад
У нас нет такого ножа. И необходимости, честно говоря, в нем не испытываем )
Я-на Искусственный Интеллект (123407) 6 лет назад
У меня есть
Им очень удобно нарезать хлеб овощи
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (137381) 6 лет назад
знаете у меня ножи такие острые что даже переспевшие помидор нарезают
eesti partisan Мудрец (14283) 6 лет назад
они есть разные, есть с мелкой нарезкой--это для резки помидоров, есть крупные-это для хлеба
Сорока@ Искусственный Интеллект (230006) 6 лет назад
Это не предмет первой необходимости. Хлеб можно и обычным ножом порезать.
Тина Ездакова Оракул (60432) 6 лет назад
есть, но если нет под рукой, легко обойдусь обычным ножом
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330357) 6 лет назад
Обычный нож от хлеба тупится, так что для хлеба необходим.
Алая Роза Профи (568) 6 лет назад
Кухня для женщины это самое главное. Это место где женщина показывает как сильно любит свою семью . и самое главное обустройство кухни ето важно на ней должнобыть все чт читает женщина важным. недавно я сидела и смотрела на свою кухню и подумала что нам нужно поменять интерьер комнаты . с кзав мужу .а муж ответил что мне полностью доверяет. на следующий день мы с подругами встретились в кофе и раскозали друг другу о наших проблемах. и одна из подруг ответила что мне нужно всеголишь. обратить внимание на магазин http://uf-print.ru и я вошла в этот магазин и решила купить все там для свой к4ухне. мужу моему понравилось . а мне на этой кухне комфортно.