рис покрылся мелкой темной сыпью вроде и на плесень не похожа, лежала в стеклянной банке и эта сыпь кпк бы полосами шла

Виктор Прудченко Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (111389) 6 лет назад
Выкидывайте рис. Надо покупать ровно столько, сколько съедите сразу. Сейчас проблем с продуктами нет. Берегите своё здоровье и своих близких.
Тина Ездакова Оракул (60432) 6 лет назад
скорее всего это вредители. выбрасывайте