Какие подарки вы хотите получить на новый год?

Елена Бурлакова Мудрец (10287), закрыт 6 лет назад
Дети хотят наборы лего нинзяго с зеленым драконом и роботом)))
Ролики.
Вам что хочется?
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (304444) 6 лет назад
Я уже начинаю их делать себе, на очереди наушники, о которых мечтала.
Остальные ответы
Инкогнито Оракул (67544) 6 лет назад
Поцелуйчики.
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Валентинки или настоящие поцелуйчики? От кого?
Инкогнито Оракул (67544) От любимого. Настоящие поцелуйчики.
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191975) 6 лет назад
интересную книгу
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Какие книги нравятся?
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191975) кроме фантастики и сказки все нравится
Юнона Искусственный Интеллект (130244) 6 лет назад
Хорошего парфюма много не бывает
Scugga Оракул (67524) 6 лет назад
Сколько ни думаю - ничего придумать не могу.
Вот да, некоторые книги хотелось бы.
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Какие книги нравятся?
Scugga Оракул (67524) Разные. Но хотелось бы завладеть циклом о Страже Терри Пратчетта. И Глен Кук "Чёрный отряд".
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217739) 6 лет назад
Да хотелось бы съездить куда-нибудь хоть на денек. Меня бы устроила поездка на автобусе в театр в Москву.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120583) 6 лет назад
да ничего не надо..
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Почему так кисло? Скоро новый год время чудес)))
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120583) ну не знаю.. вроде всё есть, что хотелось.
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 6 лет назад
"Уважаемый Дед Мороз! Я просила у вас в прошлом году розовый "Бентли", но моё желание так и не исполнилось.
С уважением, Памела Андерсон".
"Уважаемая Памела Андерсон, скажите спасибо, что я не исполнил желание Рустама из Дагестана.
С уважением, Дед Мороз".)))
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Тоже вариант))))
тата Искусственный Интеллект (201742) 6 лет назад
100 тыс евро хочу
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Зачем?
тата Искусственный Интеллект (201742) вот че спрашивать, все равно ж не подарите... хатку в праге хочу.. тыс 15 добавлю...
Lapochka Мудрец (10978) 6 лет назад
Нет чего-то конкретного. Любому подарку буду рада )
ЮлиЯ Просветленный (46744) 6 лет назад
Что подарят тому и буду рада
Sweet Juliet Просветленный (45346) 6 лет назад
К НГ не дождаться моего подарочка, поэтому жду лета))
Ирина Искусственный Интеллект (353077) 6 лет назад
тренажёр беговой было бы неплохо
Люда Прокофьева Знаток (339) 6 лет назад
Лично я, хоть и не ребенок, хочу Мультипекарь Редмонд большой, чтобы вкуснотищу по утрам выпекать, на завтрак. Увидела у знакомой, теперь не могу успокоиться.
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Хорошая вещь и всем дома приятно быдет вкусняшки кушать по утрам)))
Люда Прокофьева Знаток (339) та да, тем более я вообще без бутеров жить не могу, а тут горячие-свежие, и мужу на тормозок на работу, точно будут брать, вижу цель - не вижу препятствий.
Стюардэсса ДК Страж Смерти Мыслитель (9395) 6 лет назад
Какой-нибудь интересный сувенирчик на память) Вот очень симпатичные видела на этом сайте https://memco.ru Может для друзей там что-нибудь подберу, там целый раздел с новогодними подарками
Евгений Мудрый Мастер (2393) 6 лет назад
Я хочу, чтобы мне подарили новую туалетную воду ANTONIO BANDERAS - BLUE SEDUCTION PLAY http://edp.by/shop/mens-perfumes/antonio-banderas-blue-seduction-play-m-100ml-tualetnaya-voda/. Очень свежий и приятный парфюм! :-)