Почему нагиса из аниме класса убийц стал учителем?

Сергей Одинцев Профи (590), на голосовании 7 лет назад
В последней 25 серии показано в самом конце, что нагиса стал учителем, при чем в ужасной школе. Почему он не стал убийцей? Ведь у него есть талант к этому
Голосование за лучший ответ
Мистер Ланпач Гуру (3130) 7 лет назад
Потому что ему нравится больше быть учителем, а не убийцей.
Очевидно же.
Сергей ОдинцевПрофи (590) 7 лет назад
Но почему именно в эту школу? У него ведь были знания. Он мог поступить в более хорошую школу
Мистер Ланпач Гуру (3130) Бро, если ты знаешь математику, то это не значит, что ты должен становиться её учителем. Как пример. Знать и хотеть заниматься этим - разные вещи.
Диана ... Ученик (103) 7 лет назад
Да есть талант, но он очень восхищался учителем Коро-Сенсеем, и так как он был таким хорошим учителем он тоже решил быть как он! Он был в каком то роде его наставником!