В последней 25 серии показано в самом конце, что нагиса стал учителем, при чем в ужасной школе. Почему он не стал убийцей? Ведь у него есть талант к этому
Но почему именно в эту школу? У него ведь были знания. Он мог поступить в более хорошую школу
Мистер Ланпач
Бро, если ты знаешь математику, то это не значит, что ты должен становиться её учителем. Как пример.
Знать и хотеть заниматься этим - разные вещи.
Да есть талант, но он очень восхищался учителем Коро-Сенсеем, и так как он был таким хорошим учителем он тоже решил быть как он! Он был в каком то роде его наставником!