Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лицо на Марсе, сооружение или природный феномен?

The Family Man Ученик (219), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Это не монтаж, не фотошоп, а реальная фотография 30тилетней давности (или ок. того). НАСА утверждает что это всего лишь гора случайно обработанная ветрами.
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Фотография была сделана с низким разрешением, к тому же тени легли действительно причудливо (добавьте к этому последующую обработку - Вы выложили не оригинальное фото) . Вот современное фото того же места, надеюсь вопросы отпали сами собой?
Face on Mars
Foto Face on Mars

А вот так сейчас марсиане развлекаются:

А так - земляне, побывавшие на той горке (они даже маршрут своего восхождения привели и практические советы туристам) :-)
Источник: сайт NASA
Остальные ответы
Kreker Знаток (270) 17 лет назад
Конечно сооружение! Уже давно доказанно что на Марсе была жизнь...
Костя Катков Профи (729) 17 лет назад
я думаю что все таки феномен ...но кто знает
ведь мы не одни ...вокруг нас еще много таких же галлактик ,планет таких же как и земля ...
Пользователь удален Мастер (1756) 17 лет назад
Блин народ моя работа тока вы никому
IL Ученик (109) 17 лет назад
последняя фотка, это просто песочком присыпало за столько лет... :)))