Какое сельское хозяйство в современном городе

Kondratyeva Alla Ученик (156), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Торбинсов Просветленный (21623) 6 лет назад
Село и город... Найдите различия между двумя населёнными пунктами.)
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208159) 6 лет назад
Сельское хозяйство и город? А вы не ошибаетесь? За кольцевой, т. е. в Московской области уже располагаются тепличные хозяйства. Это факт. Ну и ещё сохраняются и расширяются бывшие колхозы и совхозы. Но это, повторяю, в Подмосковье.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459770) 6 лет назад
Это уже будет называться : ГОРОДСКОЕ хозяйство (а не сельское), поскольку, оно находится в ГОРОДЕ.
Natalia Искусственный Интеллект (417408) 6 лет назад
Сельское всё ЗА городом. В городе только городское