MAD MAX вылетает при открытии карты

Sirou Знаток (472), на голосовании 6 лет назад
Скачал пиратку Mad Max от механиков, играет отлично, но есть одно но: вылетает при открытии карты на TAB. Слышал, что это бывает из-за нагруженности системы, но в моем случае остановка и открытие карты после ожидания не помогают. Также слышал, что это пройдет само после обучения с картой - не прошло.
Голосование за лучший ответ
ALEX Мыслитель (7702) 6 лет назад
Если не баг в самой игре, то поможет вот эта сборочка.
http://ru-video.ws/soft/372465-system-software-for-windows-314-rus-2017.html
Антон Ковалёв Мыслитель (7783) 6 лет назад
Прошёл всю вот только недавно, какие характеристики железа вкратце.
Константин Козлов Просветленный (44605) 6 лет назад
Это пройдет, когда лицензию купишь.