Привет. Установила СС 2017.

Ки Эс Ученик (138), на голосовании 7 лет назад
Загружаю фотографию и почему-то не отображается в рабочей зоне.
Загружаю обычные фотографии .jpg
Что-то в настройках нужно изменить?
Голосование за лучший ответ
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 7 лет назад
Рассказывай по порядку, как загружаешь? Попробуй для начала перетащить мышью фото на серый фон программы. Раньше Фотошопом пользовалась?
Ки ЭсУченик (138) 7 лет назад
Файл - открыть и два раза на фотографию. К сожалению, раньше не пользовалась фотошопом и решила освоить. А тут на тебе и в интернете пытаюсь найти ответ на свой вопрос.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) А программа, стесняюсь спросить, лицензионная? Или "крякнутая"?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296081) 7 лет назад
Еще быстрее заглянуть в настройки и поставить (или убрать) галочку подключающую графический адаптер и посмотреть что из этого получится...
Александыр Оракул (79648) 7 лет назад
У меня такое бывает. Помогает пару раз нажать туда-сюда развернуть-свернуть или F несколько раз
black_climber Искусственный Интеллект (205864) 7 лет назад
...возможно надо обновить драйвер видеокарты. Ну и то что сказал камрад самолет самолетов.
Фотостудия Блик Оракул (55674) 7 лет назад
Может быть был подключён второй монитор и изображение открывается на нём.
Попробуйте "вытащить" (как показано на картинке)
Николай Люкшенко Оракул (50420) 7 лет назад
Открой "Этот компьютер". Потом ищи фотографии, которые у тебя на диске С или на других дисках, на которых ты хранишь снимки. Создай папки и размести в них свои шедевры... Отдельно создай папки для
новых снимков и каждой папке давай имя по содержанию или по времени, когда делались эти снимки.