Нужна помощь по учебе экономисту

Геральт Гаутс Профи (595), на голосовании 7 лет назад
Оцените факторы, которые способны приостановить рост цен в экономике, при значительном увеличению совокупному спросу, даже в отсутствии активного участия в этом просессе государства
Голосование за лучший ответ
Виктор М Оракул (51256) 7 лет назад
Если увеличился совокупный спрос, значит увеличились доходы у населения. Без участия государства нужно только увеличивать предложения. Других способов нет.