Для Windows 10 нужен ли антивирус? Типа таких: ESET NOD32 Smart Security Family Kaspersky Internet Security

hijau lampu Оракул (71744), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650802) 7 лет назад
Да. Нужен. Встроенным я не верю...
Not SureОракул (69975) 7 лет назад
У сторонних вендоров в последнее время пошла мода пихать в свои продукты оптимизаторы, рекламу, всякие защищённые браузеры, и прочее ненужное УГ. Одна из причин, по которой я перешёл на встроенный.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650802) Дело ваше.
Остальные ответы
‎‎‎‎ Мудрец (11444) 7 лет назад
Он там встроен, можешь об антивирусе не беспокоиться
Not Sure Оракул (69975) 7 лет назад
Нет. У десятки прекрасный встроенный антивирь.
Вася Васин Мыслитель (8499) 7 лет назад
Лично мне не нужен. Программа Shadow Defender + полная копия системы сделанная программой Acronis True Image Home и нет проблем...

P.S. Системный Защитник Windows сразу отключаю иначе актировать Винду активатором просто не возможно. Да и все кейгены с патчами он сразу удаляет, сволочь...
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111277) 7 лет назад
Нет, нет и нет!
Уже 2 года как установил 10-ку и забыл за антивири!
KPbICMAH Искусственный Интеллект (133832) 7 лет назад
Со времён восьмёрки отказался от стороннего АВ, проблем нет. Впрочем, если качать что попало откуда попало, не думая мозгами, ни один антивирус не спасёт.