Для Windows 10 нужен ли антивирус? Типа таких: ESET NOD32 Smart Security Family Kaspersky Internet Security
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да. Нужен. Встроенным я не верю...
Со времён восьмёрки отказался от стороннего АВ, проблем нет. Впрочем, если качать что попало откуда попало, не думая мозгами, ни один антивирус не спасёт.
Нет, нет и нет!
Уже 2 года как установил 10-ку и забыл за антивири!
Нет. У десятки прекрасный встроенный антивирь.
Лично мне не нужен. Программа Shadow Defender + полная копия системы сделанная программой Acronis True Image Home и нет проблем...
P.S. Системный Защитник Windows сразу отключаю иначе актировать Винду активатором просто не возможно. Да и все кейгены с патчами он сразу удаляет, сволочь...