Почему благотворительные отчисления с зарплаты не сделать обязательными если зп выше средней в кач соц ответственнности?

Dexefx Ce Ученик (33), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
zx18r Искусственный Интеллект (159603) 7 лет назад
нужно делать прогрессивную шкалу налогов как на западе, а не усложнять и без того сложную систему
Volandssk Искусственный Интеллект (269054) 7 лет назад
А кто лично вам мешает начать зарабатывать зарплату "выше средней", и уже самому отдавать ваши излишки на благотворительность?...
ЭННИ Мудрец (11552) 7 лет назад
ну конечно, давайте еще введем благотворительные взносы в обязательном порядке. Для них откроем отдельную бюджетную контору, наберем туда служащих, начальство, потом дополнительные отделы в ИФНС. Затем контролирующую организацию.
Сергей Искусственный Интеллект (198347) 7 лет назад
Хотя бы потому, что сама благотворительность потеряет смысл своей деятельности!
Источник: Профессиональный бухгалтер