Когда умер некрещеный человек он попадает сразу в ад?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Он просто умер, т. е. как сказал Иисус Христос про своего друга Лазаря -мой друг уснул, но я иду его разбудить. Ада нет, это ложное учение.

на кладбище... как все...

туда же куда и все люди на разбор.. если добрых дел больше то, ну думаю, вы поняли..

Нет, оцениваются именно поступки человека при жизни, а не наличие у него штампа о Крещении) Может быть крещёный, а при жизни настоящий сатана, а может быть некрещеный, но добрый.

Сообразно дел своих попадает и желаний.