Привет. можно ли объектив от без зеркальной камеры Micro 4/3 поставить на nikon f? если такие адаптеры?

da Мастер (1137), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вальдемар Запугайло Мудрец (14830) 6 лет назад
Вряд ли, сейчас нет взаимообмена. Производите хотят что ты покупал только их продукцию
Y.Nine Искусственный Интеллект (182559) 6 лет назад
Полноценно использовать этот объектив на зеркальной фотокамере не получится, только в качестве макро-объектива, фокусироваться он будет только на расстоянии сантиметров. Зато, если это хороший объектив, то как макро он может оказаться очень не плох.
daМастер (1137) 6 лет назад
Спасибо))