Ваш ответ скрыли. Напишите несколько слов автору с иронией, что вы об этом думаете)

Максим ка Высший разум (177516), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Всем большое спасибо!)
Лучший ответ
Вера Фролова Мастер (1282) 6 лет назад
Ему понравился ответ и он не хочет ни с кем делиться полученной информацией..
Максим каВысший разум (177516) 6 лет назад
ну вот так у меня получилось)
Максим ка Высший разум (177516) ... блин, три "Р" в корректировать) ну не важно
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 6 лет назад
перехожу в мобильную версию и могу написать такое про его что он будет обтекать говном.
Марат Высший разум (249901) 6 лет назад
Дальнейшая судьба собственных ответов вообще не интересует - оценят его, признают лучшим или нет, уйдёт ли на голосование и т. д. Ответил, так и ответил, что до таких авторов, то им часто ответы просто не нужны. "Заставь дурака Богу молиться, так он себе лоб разобьёт", своё Я показать хотят, наверное. Пусть его в одно место и засунут. Не стану отвечать в вопросах, где хотя бы один ответ скрыт (помимо спама). Пользователи проявляют неуважение к ответившим.
И это точно так же по барабану - только показатель уровня автора вопроса.
https://otvet.mail.ru/question/198908144
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 6 лет назад
Писал!))) С иронией, так как я умею...
Автор вопроса всё понял, исправил свою ошибку и больше так не делает... А этот мой ответ получил ЛО.
Был ещё один... Автору он не понравился, более того, он смог его удалить... После моего запроса в соответствующие органы ответ восстановили, как не нарушающий ПС... ТОГДА АВТОР СКРЫЛ ЕГО)))... Однако правду не задушишь и он тоже получил ЛО, посредством голосования в мобильной версии, благодаря отзывчивым ответчикам)...