Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что означает лол кек чебурек ?

Танчик Ученик (219), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кошачий Произвол! Просветленный (21691) 6 лет назад
рифмоплётство.. а лол и кек это типа смех.
Volodya Rzhaviy Мыслитель (6401) 6 лет назад
Старый мемас... да, не советую в него вкладываться, а означает бессмысленность и слабоумие.
mr.Twister Мастер (2029) 6 лет назад
лол - lol с английского laugh out loud — громко, вслух смеяться.
кек - в World of Warcraft у противоположных рас был свой язык и чтобы вражеская фракция не читала чат, система его шифровала. например "lol" система шифровала как "kek". то есть лол и кек это одно и тоже.
чебурек - рифма к слову кек.
Volodya RzhaviyМыслитель (6401) 6 лет назад
kek - это от турков взято типо смех kekeke, если быть точнее