Еще не вымерли те, кто помнит, что такое коромысло?)))

Анатолий Кукрыниксин Просветленный (24984), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
юмор приветствуется
Дополнен 7 лет назад
...и как оно выглядит
Лучший ответ
Вариант Гуру (4483) 7 лет назад
Я не вымер, и оно у меня всё еще есть.)
Остальные ответы
Кошачий Произвол! Просветленный (21723) 7 лет назад
Я тётка с пустым ведром на коромысле))
NFR Просветленный (37350) 7 лет назад
Это коромысла вымерли, а не люди. Я бы и сейчас им бы пользовалась, если бы продавались.
Чайка Искусственный Интеллект (130993) 7 лет назад
Коромысло это такой агрегатЪ к которому скоро все и вернемся. Будем носить воду из колодца на коромысле с ведрами.
Валентина Понькина Просветленный (43987) 7 лет назад
У нас еще где то в сарае валяется-это такая дугообразная деревяшка с крючками на концах. на которые цепляются ведра с водой.
. Мастер (1840) 7 лет назад
кто был в музее этнографии, тот в курсе
палка гнутая
облегчает переноску тяжестей
Han Asparuh Мыслитель (8388) 7 лет назад
Коромысло- деревянное приспособление для транспортировки двух вёдер воды, из колодца до своего дома.
Asha Искусственный Интеллект (174984) 7 лет назад
Не вымерли... Носила воду у бабушки на коромысле.... Это дугообразное деревянное приспособление для переноски тяжестей на плечах. Этакие весы... чаще всего для переноски воды в вёдрах...