чем отличается metro last light от last light redux?

Lyolik Знаток (333), на голосовании 6 лет назад
забил в нэте сколько частей METRO 2033 чтоб вспомнить что проходил несколько лет назад. а там их... недавно прошел REDUX смотрю еще есть LAST LIGHT REDUX че за хрень.... скачал обе (last light и last light redux) судя по вступлению отличий нет.
может оно где-то глубже? кто в курсе
Дополнен 6 лет назад
сколько же тогда самих частей МЕТРО? на сколько я знаю их 4
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (265176) 6 лет назад
Улучшена графика, пофикшены баги. Вообщем и все. Для 2033 тоже есть Redux версия.
LyolikЗнаток (333) 6 лет назад
это redux 2033? это тоже улучшение. не часть?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (265176) Тоже улучшение. Части всего три - 2033, Last Light, Exodus (еще не вышла).
Вольфганг Энгельс Оракул (71965) 6 лет назад
Улучшен графенарий, улучена оптимизация, добавлены сейфы с припасами, так же включены все дополнения .
BIGWILDDUDE Мудрец (19117) 6 лет назад
Играл и в обычную и в Redux, заметил только графику улучшили
Степан Моторин Ученик (143) 6 лет назад
скоро частей будет пять, поскольку, как нам обещали разработчик в 2018 выйдет новая часть Metro Exodus, уже даже игровой трейлер вышел
LyolikЗнаток (333) 6 лет назад
Ее я тоже считал
extrimdxМастер (2249) 4 года назад
Уже 2020, вышла 2019
Сандр ГаллагерПрофи (817) 3 года назад
Прошел исход и решил перепройти все части снова... Никогда не наскучит зайти и снова поиграть, одна из лучших серийный и сюжетных игр на мой взгляд)
Ильяс Гаьдулхаев Ученик (177) 3 года назад
Система стелса немного пофикшена, оптимизировали, у меня ласт лайт лагал, а редукс нет, Ну и графон чутка улучшили. Это вроде всё насколько я знаю