Почему в интернете нет красивых девушек? В реале каждый день вижу, а в интернете ни одной.

Дополнен

Где они, те, которых я вижу каждый день.

Живые люди прелестнее любых идеальных картинок.

Видеть минуту-другую красивую девушку, это еще не понять - что за она человек... Внешние данные порой (очень часто) не совпадают с внутренним содержанием.... Убедишься в этом обязательно... Но только позже...

Фотки и в жизни, совсем другое. Я читал где то, что меняется внешность на фотографии, может по этому ?

у тебя скорость низкая

Очень красивые девушки, не бабушки же.