Подскажите пожалуйста что это за препарат и как его принимать???

Стас Гавриш Ученик (148), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
surfs surfsup Гений (84795) 6 лет назад
А почему вы думаете что вашему организму нужен кальций, магний и вит Д (может у вас избыток)

анализы сдайте сначала
Остальные ответы
Личный кабинет удален Просветленный (45002) 6 лет назад
какие-то витамины, как принимать, спроси хотя бы в аптеке
Стас ГавришУченик (148) 6 лет назад
Мне их подруга дала
Но к сожалению сейчас связи с ней нет чтобы спросить
Личный кабинет удален Просветленный (45002) зайди в любую аптеку, там все скажут
Сергей Романович Искусственный Интеллект (271004) 6 лет назад
БАД с кальцием-магнием-д3. По 1 в день
Стас ГавришУченик (148) 6 лет назад
Растворять в воде?
Количество воды?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (271004) а вот это надо узнать на сайте производителя или в инструкциях в тех странах, где он выпускается. В РФ он идет в шипучих таблетках