Проблема с телефоном LENOVO A6010

Марина Седова Знаток (490), на голосовании 6 лет назад
Беда у меня с телефоном произошла, поставила на зарядку слышу перезагрузился. теперь телефон не включается, тупо постоянно перезагружается, доходит до надписи леново и заново включается, зажав кнопку громкости и питание тоже не заходит, светится леново и все.
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (246806) 6 лет назад
Попробуй когда засвечивается надпись один раз коротко на "пуск" нажать !
Марина СедоваЗнаток (490) 6 лет назад
не помогает ((
SISU Искусственный Интеллект (246806) видео смотри
ОляУченик (163) 3 года назад
видео не доступно.
onyx ray Мудрец (16404) 6 лет назад
не покупай LENOVO и проблем не будет
Марина СедоваЗнаток (490) 6 лет назад
Ну уже поздно уже купила))
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (282651) 6 лет назад
бутлуп
перепрошивка поможет
https://www.youtube.com/watch?v=2E36eGm2KV4
или тут
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=754500
Марина СедоваЗнаток (490) 6 лет назад
Да да да битлуп-бесконечно повторяющаяся загрузка устройства у меня эта проблема)) после перепрошивки все пройдет?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (282651) по идее должно я же не знаю что в вашем случае)) если программная проблема - пройдёт если проблема с железом тогда вряд ли