Можно ли купить билет в Канаду в одну сторону по ТУР визе? чтобы быть не привязанным к датам. У меня виза на 7 лет

егор Ученик (198), закрыт 6 лет назад
Добрый день. Подскажите пожалуйста кто точно знает - Еду в Канаду по ТУР визе, не хочу быть привязанным к датам, т. к. мое пребывание в Канаде может быть как около 3 недель, так и около пару месяцев. Как приспичит бизнес в России так поеду обратно. Всем спасибо за отклик.
Лучший ответ
Sinka Оракул (67716) 6 лет назад
возьмните билет с открытой обратной датой и не будет никаких проблем.
егорУченик (198) 6 лет назад
как купить такой открытый билет в интернете?
Остальные ответы
Варвара Орлова Просветленный (45374) 6 лет назад
Дело в том, что для оформления визы требуется билет в оба конца. Если Вы представите билет с открытой датой, визу могут вообще не дать.
егорУченик (198) 6 лет назад
У меня есть виза уже вообще-то!...
Варвара Орлова Просветленный (45374) Тогда в чем проблема?
Капитан Очевидность Мудрец (13991) 6 лет назад
Так если кошелек позволяет не париться по поводу ТУР поездки длиной в три месяца по такой стране как Канада. Билет вообще не вопрос.
Покупается туда-обратно, выбрасывается второй сегмент и приобретается новый билет обратно на нужную дату.
Либо если жмот берешь по тарифу FLEX на максимальный предполагаемый срок пребывания, а как приспичит на родину меняешь его на любую доступную дату.
егорУченик (198) 6 лет назад
спасибо, стоящий комментарий, я думаю также
егорУченик (198) 6 лет назад
т. е. мне купить билет обратно через 90дней, правильно?
Капитан Очевидность Мудрец (13991) там разница между сегментами может хоть год быть, но лучше что бы дата возврата вписывалась бы в визовые правила )
егорУченик (198) 6 лет назад
И еще один вопрос, я хочу также посетить Мексику - И можно билет купить из Канады сразу в Мексику и этот билет в Мексику показать Канадскому таможеннику по приезду?