The Elder Scrolls Skyrim LE, Wrye Bash, моды и их конфликты.

Suomiline Профи (730), на голосовании 6 лет назад
Приветствую! Знающие, подскажите, как в Wrye Bash исправлять конфликты такие как:
1. Перезапись файлов из одного мода, находящимися позже файлами из следующего. Можно ли просто удалять файлы одного из этих модов? В общем, как изменить желтый цвет кубика на зеленый?
2. Многие моды просят чтобы Dawnduard был ниже Dragonborn. Почему, ведь такая последовательность не допустима? И угодить такому моду?
Спасибо:)
Дополнен 6 лет назад
Очепятка: "И КАК угодить такому моду?" *
Голосование за лучший ответ
Исаак Шпильман Мудрец (16462) 6 лет назад
"Такая последовательность не допустима". Почему?
SuomilineПрофи (730) 6 лет назад
Потому, как именно от такой последовательности пляшут 90% модов, а какие-то 10% жалуются.
Исаак Шпильман Мудрец (16462) Игра запускается? Вылетает?