Приветствую! Знающие, подскажите, как в Wrye Bash исправлять конфликты такие как: 1. Перезапись файлов из одного мода, находящимися позже файлами из следующего. Можно ли просто удалять файлы одного из этих модов? В общем, как изменить желтый цвет кубика на зеленый? 2. Многие моды просят чтобы Dawnduard был ниже Dragonborn. Почему, ведь такая последовательность не допустима? И угодить такому моду? Спасибо:)
1. Перезапись файлов из одного мода, находящимися позже файлами из следующего. Можно ли просто удалять файлы одного из этих модов? В общем, как изменить желтый цвет кубика на зеленый?
2. Многие моды просят чтобы Dawnduard был ниже Dragonborn. Почему, ведь такая последовательность не допустима? И угодить такому моду?
Спасибо:)