Болит верхнее веко над глазом. Из-за чего может болеть? Что это может быть?

Анастасия Купрякова Знаток (402), на голосовании 6 лет назад
Болит со вчерашнего дня, моргать слегка больно, трогать тоже больновато.
Голосование за лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 6 лет назад
коньюктивит - инфекция, нужно промывать
Михаил Гуляев Просветленный (28564) 6 лет назад
Иридоциклит, флегмона верхнего века, халязион, ячмень, мейбомиит... только при личной консультации можно точно сказать, что конкретно у Вас произошло.